E2154JS0C1
N.º de producto de DigiKey
1452-E2154JS0C1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
E2154JS0C1
Descripción
GRAPHIC DISPLAY TFT BLACK RED WH
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulos de pantalla - LCD gráfica Negro, rojo, blanco TFT - pantalla de papel electrónica (EPD) 1.54" (39.12mm) 152 x 152
Categoría
Tamaña de pantalla diagonal
1.54" (39.12mm)
Fabricante
Pervasive Displays
Área de visión
27.51mm A x 27.51mm H