E2152KS0J1
N.º de producto de DigiKey
1452-E2152KS0J1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
E2152KS0J1
Descripción
GRAPHIC DISPLAY TFT BLACK 1.52"
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulos de pantalla - LCD gráfica Negro TFT - pantalla de papel electrónica (EPD) SPI 1.52" (38.61mm) 200 x 200
Categoría
Área de visión
27.38mm A x 27.38mm H
Fabricante
Pervasive Displays
Píxeles de punto
200 x 200
Embalaje
Caja
Interfaz
SPI
Estado de pieza
Activo
Color de gráficos
Negro
Tipo de pantalla
TFT - pantalla de papel electrónica (EPD)
Color de fondo
Blanco
Tamaña de pantalla diagonal
1.52" (38.61mm)
Paso de punto
0.14mm A x 0.14mm H