TH994-288-192-0.5
N.º de producto de DigiKey
3962-TH994-288-192-0.5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TH994-288-192-0.5
Descripción
THERM PAD 288MMX192MM GRAY
Referencia del cliente
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Gris 288.00mm x 192.00mm Rectangulares Alta adherencia - ambos lados
Categoría
Grosor
0.0197" (0.500mm)
Fabricante
Penchem Technologies Sdn Bhd
Material
Silicona
Serie
Adhesivo
Alta adherencia - ambos lados
Embalaje
Hoja
Color
Gris
Estado de pieza
Activo
Conductividad térmica
6.0W/m-K
Uso
Conductor térmico
Vida útil
36 meses
Tipo
Rellenador de hueco, almohadillas térmicas, cintas conductoras térmicas y difusor térmico integrado
Inicio de la vida útil
Fecha de fabricación
Forma
Rectangulares
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
Temperatura ambiente
Bosquejo
288.00mm x 192.00mm