CA3106E22-14SF80F42
N.º de producto de DigiKey
ICA3106E22-14SF80F42-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CA3106E22-14SF80F42
Descripción
CONN PLUG 19POS INLINE W/SKTS
Referencia del cliente
Descripción detallada
19 Conector circular con posiciones Clavija de conexión, enchufes hembra Corrugado a presión
Categoría
Orientación
N (normal)
Fabricante
Materia prima
Metal
Serie
Material de la carcasa
Aleación de aluminio
Embalaje
Bolsa
Terminación de la carcasa
Cadmio verde oliva
Estado de pieza
Activo
Terminación de contacto - acoplamiento
Plata
Tipo de conector
Color
Oliva parduzco
Cantidad de posiciones
19
Protección de entrada
IP65 - hermético al polvo, resistente al agua
Calificación
MIL-DTL-5015
Corriente nominal (Amperios)
22A
Tamaño de carcasa - Inserto
22-14
Clasificación de voltaje
50V
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C