T400X000VU1Y
N.º de producto de DigiKey
298-18794-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T400X000VU1Y
Descripción
TAPE LABELING ORANGE 4"X33.3YDS
Descripción detallada
Para etiquetar Cinta Adhesivo Anaranjado 4.00" (101.60mm) X 100' (30.5m) 33.3 yd
Categoría
Ancho
4.00" (101.60mm)
Color
Anaranjado
Rango de temperatura
-58°F ~ 176°F (-50°C ~ 80°C)
Fecha de fabricación
Refuerzo, Portador
Vinilo
Grosor
0.0042" (4.2 mil, 0.107mm)