T400X000VP1Y
N.º de producto de DigiKey
298-18791-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T400X000VP1Y
Descripción
TAPE LABELING WHITE 4"X33.3YDS
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Para etiquetar Cinta Adhesivo Blanco 4.00" (101.60mm) X 100' (30.5m) 33.3 yd
Categoría
Longitud
100' (30.5m) 33.3 yd
Fabricante
Panduit Corp
Color
Blanco
Embalaje
Granel
Rango de temperatura
-58°F ~ 176°F (-50°C ~ 80°C)
Estado de pieza
Activo
Inicio de la vida útil
Fecha de fabricación
Tipo de cinta
Para etiquetar
Vida útil
36 meses
Grosor
0.0042" (4.2 mil, 0.107mm)
Número de producto base
Ancho
4.00" (101.60mm)