ERJ-2GEJ624X
N.º de producto de DigiKey
P620KJTR-ND - Cinta y rollo (TR)
P620KJCT-ND - Cinta cortada (CT)
P620KJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-2GEJ624X
Descripción
RES SMD 620K OHM 5% 1/10W 0402
Descripción detallada
620 kOhms ±5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
ERJ-2GEJ624X Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)