RK73H1ETTP6203F
N.º de producto de DigiKey
2019-RK73H1ETTP6203FTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-RK73H1ETTP6203FCT-ND - Cinta cortada (CT)
2019-RK73H1ETTP6203FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RK73H1ETTP6203F
Descripción
RES 620K OHM 1% 1/10W 0402
Descripción detallada
620 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
RK73H1ETTP6203F Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)