ERJ-1TNF16R0U está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Panasonic Industry
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Vishay Dale
Stackpole Electronics Inc
Actualización
Similar
YAGEO
YAGEO
16 Ohms ±1% 1W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
ERJ-1TNF16R0U
N.º de producto de DigiKey
ERJ-1TNF16R0U-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-1TNF16R0U
Descripción
RES SMD 16 OHM 1% 1W 2512
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
ERJ-1TNF16R0U Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.252" L x 0.126" A (6.40mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)