CRCW251216R0FKEGHP
N.º de producto de DigiKey
541-16.0RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-16.0RCT-ND - Cinta cortada (CT)
541-16.0RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW251216R0FKEGHP
Descripción
RES SMD 16 OHM 1% 1.5W 2512
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
16 Ohms ±1% 1.5W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRCW251216R0FKEGHP Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.248" L x 0.124" A (6.30mm x 3.15mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)