ERD-S2TJ163V
N.º de producto de DigiKey
P16KBACT-ND - Cinta cortada (CT)
P16KBATB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERD-S2TJ163V
Descripción
RES 16K OHM 5% 1/4W AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película de carbono 16 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ERD-S2TJ163V Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
‎-150/ -350ppm/°C‎
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Obsoleto
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.067" D x 0.126" L (1.70mm x 3.20mm)