OD1225-12LB
N.º de producto de DigiKey
1053-1127-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OD1225-12LB
Descripción
FAN AXIAL 120X25MM 12VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 12VCC Cuadrado - 120mm L x 120mm H Bola 70.0 ft3/min (1.96m³/min) 2 extremidades del hilo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
OD1225-12LB Modelos
Categoría
Ruido
25.0dB(A)
Fabricante
Potencia (Vatios)
2.5 W
Temperatura de funcionamiento
-4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 120mm L x 120mm H
Ancho
25.00mm
Corriente nominal (Amperios)
0.200A
Flujo de aire
70.0 ft3/min (1.96m³/min)
Rango de voltaje
8 ~ 13.8VCC
Presión estática
0,150 en H2O (37,3 Pa)
Vida útil según temperatura
60000 h a 35°C