OA254AN-11-3TB
N.º de producto de DigiKey
1053-1061-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OA254AN-11-3TB
Descripción
FAN AXIAL 254X89MM 115VAC TERM
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventiladores Tubo axial 115VCA Redondo - 254mm D Bola 320.0 ft3/min (8.96m³/min) 2 terminales
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
OA254AN-11-3TB Modelos
Categoría
Ruido
48.0dB
Fabricante
Orion Fans
Potencia (Vatios)
32.00W
Serie
RPM
1100 RPM
Embalaje
Caja
Terminación
2 terminales
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
Voltaje nominal
115VCA
Agencia de aprobación
CE, cURus, TUV, UR
Tamaño/Dimensión
Redondo - 254mm D
Peso
5.4 lb (2.4 kg)
Ancho
89.00mm
Rango de voltaje
80 ~ 130VCA
Flujo de aire
320.0 ft3/min (8.96m³/min)
Material - Marco
Aluminio
Presión estática
0,140 en H2O (34,9 Pa)
Material - Hoja
Polibutileno tereftalato (PBT)
Tipo de cojinete
Bola
Vida útil según temperatura
60000 h a 40°C