HP75-72COM
N.º de producto de DigiKey
1997-1037-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HP75-72COM
Descripción
FAN CORD 45DEG W/GROUND 72"
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cables de alimentación de ventilador Receptáculo de terminal de ventilador de 45° 72.0" (1.83m) Clavija de conexión NEMA 1-15, terminal de anillo n.º 8
Categoría
Longitud
72.0" (1.83m)
Fabricante
Gardtec Incorporated
Cantidad de conductores
3
Embalaje
Granel
Tipo de cable
SPT-1
Estado de pieza
Activo
Marca de agencia de aprobación
UL
Estilo
Receptáculo hembra a clavija de conexión macho
Clasificación de voltaje
300 V
Primer conector
Receptáculo de terminal de ventilador de 45°
Temperatura de funcionamiento
105°C