SZMM5Z18VT1G está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Diodes Incorporated
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Panjit International Inc.
En stock: 1,866
Hoja de datos
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
Panasonic Industry
Rohm Semiconductor
Diodo - Zener 18 V 500 mW ±6% Montaje en superficie SOD-523
SC-76, SOD-523
SZMM5Z18VT1G
N.º de producto de DigiKey
SZMM5Z18VT1GOSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SZMM5Z18VT1GOSCT-ND - Cinta cortada (CT)
SZMM5Z18VT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SZMM5Z18VT1G
Descripción
DIODE ZENER 18V 500MW SOD523
Plazo estándar del fabricante
54 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
SZMM5Z18VT1G Modelos
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tolerancia
±6%
Paquete / Caja (carcasa)
Potencia - Máx.
500 mW
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-523
Impedancia (Máx.) (Zzt)
45 Ohms
Número de producto base
Corriente - Fuga inversa a Vr
50 nA @ 12.6 V