NSR02100HT1G
N.º de producto de DigiKey
NSR02100HT1GOSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
NSR02100HT1GOSCT-ND - Cinta cortada (CT)
NSR02100HT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NSR02100HT1G
Descripción
DIODE SCHOTTKY 100V 200MA SOD323
Plazo estándar del fabricante
44 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 100 V 200mA Montaje en superficie SOD-323
Categoría
Velocidad
Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
150 nA @ 100 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia según Vr, F
4pF a 1V, 1MHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Tecnología
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
100 V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-323
Corriente - Promedio rectificado (Io)
200mA
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 150°C
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
950 mV @ 200 mA