NC7SZ32P5X está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
onsemi
En stock: 21,925
Hoja de datos
Directo
Diodes Incorporated
En stock: 5,462
Hoja de datos
Directo
Texas Instruments
Similar
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
Texas Instruments
Compuerta OR IC 1 Canal SC-70-5
NC7SZ32P5X
N.º de producto de DigiKey
NC7SZ32P5XTR-ND - Cinta y rollo (TR)
NC7SZ32P5XCT-ND - Cinta cortada (CT)
NC7SZ32P5XDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NC7SZ32P5X
Descripción
IC GATE OR 1CH 2-INP SC70-5
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
NC7SZ32P5X Modelos
Categoría
Corriente - Reposo (máx.)
2 µA
Fabricante
Corriente - Salida alta, baja
32mA, 32mA
Serie
Retardo de propagación máx. a V, CL máx.
4.5ns a 5V, 50pF
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Montaje en superficie
Tipo lógico
Paquete del dispositivo del proveedor
SC-70-5
Número de circuitos
1
Paquete / Caja (carcasa)
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Cantidad de entradas
2
Número de producto base
Voltaje de la fuente
1.65V ~ 5.5V