SN74LVC1G32DBVRE4 se ha descontinuado y ya no se comercializa en DigiKey.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Texas Instruments
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Nexperia USA Inc.
En stock: 82,027
Hoja de datos
Similar
Diodes Incorporated
onsemi
onsemi
Toshiba Semiconductor and Storage
Compuerta OR IC 1 Canal SOT-23-5
SN74LVC1G32DBVRE4
N.º de producto de DigiKey
SN74LVC1G32DBVRE4-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SN74LVC1G32DBVRE4
Descripción
IC GATE OR 1CH 2-INP SOT23-5
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
SN74LVC1G32DBVRE4 Modelos
Categoría
Corriente - Salida alta, baja
32mA, 32mA
Fabricante
Nivel lógico - Bajo
0.7V ~ 0.8V
Serie
Nivel lógico - Alto
1.7V ~ 2V
Retardo de propagación máx. a V, CL máx.
4ns a 5V, 50pF
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Número de circuitos
1
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23-5
Cantidad de entradas
2
Paquete / Caja (carcasa)
SC-74A, SOT-753
Voltaje de la fuente
1.65V ~ 5.5V