MBR60L45CTG
N.º de producto de DigiKey
MBR60L45CTGOS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MBR60L45CTG
Descripción
DIODE ARRAY SCHOT 45V 30A TO-220
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Matriz de diodos Cátodo común, 1 par 45 V 30A Orificio pasante TO-220-3
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MBR60L45CTG Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
550 mV @ 30 A
Fabricante
onsemi
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Serie
Corriente - Fuga inversa a Vr
1.2 mA @ 45 V
Embalaje
Tubo
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-65°C ~ 175°C
Tipo de montaje
Orificio pasante
Configuración de diodo
Cátodo común, 1 par
Paquete / Caja (carcasa)
TO-220-3
Tecnología
Schottky
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-220
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
45 V
Número de producto base
Corriente - Promedio rectificado (Io) (por diodo)
30A