G3VM-101HR1
N.º de producto de DigiKey
Z12315-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G3VM-101HR1
Descripción
SSR RELAY SPST-NO 2A 0-100V
Referencia del cliente
Descripción detallada
Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorelé) SPST-NO (Normalmente abierto) (1 Forma A) 6-SOP (0.173", 4.40mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
G3VM-101HR1 Modelos
Categoría
Voltaje - Entrada
1.33VCC
Fabricante
Voltaje - Carga
0 V ~ 100 V
Serie
Corriente de carga
2 A
Embalaje
Tubo
Resistencia en estado encendido (Máx.)
70 mOhms
Estado de pieza
Última compra
Tipo de terminación
Terminales ala de gaviota
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C