G3VM-101HR2
N.º de producto de DigiKey
39-G3VM-101HR2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G3VM-101HR2
Descripción
SSR RELAY SPST-NO 3A 0-100V
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorelé) SPST-NO (Normalmente abierto) (1 Forma A) 6-SOP (0.173", 4.40mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
G3VM-101HR2 Modelos
Categoría
Voltaje - Entrada
1.65VCC
Fabricante
Voltaje - Carga
0 V ~ 100 V
Serie
Corriente de carga
3 A
Embalaje
Tubo
Resistencia en estado encendido (Máx.)
65 mOhms
Estado de pieza
Activo
Tipo de terminación
Terminales ala de gaviota
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C