S8FS-G60024CD
N.º de producto de DigiKey
Z7858-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S8FS-G60024CD
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 600W
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
CA Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 24V 27A
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
S8FS-G60024CD Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
600W
Fabricante
Omron Automation and Safety
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Eficiencia
90%
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo de entrada
CA
Características
Salida ajustable, PFC, entrada universal
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
7.48" L x 1.66" A x 4.02" H (170.0mm x 42.2mm x 102.0mm)
Voltaje CA - Entrada
85 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CE, cURus, TUV, UL
Voltaje - Salida 1
24V
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
27A