SB2KAC-P12PFG2-750S está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
ODU
En stock: 0
12 Conector circular con posiciones Clavija de conexión, clavijas macho Corrugado a presión
SB2KAC-P12PFG2-750S
N.º de producto de DigiKey
1907-SB2KAC-P12PFG2-750S-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SB2KAC-P12PFG2-750S
Descripción
STRAIGHT PLUG, STY SB, SER K, SZ
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SB2KAC-P12PFG2-750S Modelos
Categoría
Terminación de la carcasa
Cromo sobre níquel
Fabricante
Terminación de contacto - acoplamiento
Oro
Serie
Color
Plata
Embalaje
Granel
Protección de entrada
IP50 - Resistente al polvo
Estado de pieza
Activo
Características
Uso médico (IEC 60601 (2 MOOP/2 MOPP))
Tipo de conector
Blindaje
Cantidad de posiciones
12
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Tamaño de carcasa - Inserto
2
Clasificación de voltaje
48V
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Abertura del cable
0.276" ~ 0.295" (7.00mm ~ 7.50mm)
Terminación
Corrugado a presión
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 120°C