SA2KAC-P12PFG2-7500 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
ODU
En stock: 0
Hoja de datos
12 Conector circular con posiciones Clavija de conexión, clavijas macho Corrugado a presión
SA2KAC-P12PFG2-7500
N.º de producto de DigiKey
1907-SA2KAC-P12PFG2-7500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SA2KAC-P12PFG2-7500
Descripción
STRAIGHT PLUG, STY SA, SER K, SZ
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Terminación de la carcasa
Cromo sobre níquel
Fabricante
Terminación de contacto - acoplamiento
Oro
Serie
Color
Plata
Embalaje
Granel
Protección de entrada
IP50 - Resistente al polvo
Estado de pieza
Activo
Características
Uso médico (IEC 60601 (2 MOOP/2 MOPP))
Tipo de conector
Blindaje
Cantidad de posiciones
12
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Tamaño de carcasa - Inserto
2
Clasificación de voltaje
48V
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Abertura del cable
0.276" ~ 0.295" (7.00mm ~ 7.50mm)
Terminación
Corrugado a presión
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 120°C