S30F1C-P07MCC0-4500
N.º de producto de DigiKey
1907-1621-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S30F1C-P07MCC0-4500
Descripción
CONN PLUG MALE 7P GOLD SLDR CUP
Descripción detallada
7 Conector circular con posiciones Clavija de conexión, clavijas macho Taza de soldadura
Modelos EDA/CAD
S30F1C-P07MCC0-4500 Modelos
Cantidad de posiciones
7
Corriente nominal (Amperios)
4A
Abertura del cable
0.157" ~ 0.177" (4.00mm ~ 4.50mm)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 120°C