K30F1C-P07LCC0-4500
N.º de producto de DigiKey
1907-1385-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K30F1C-P07LCC0-4500
Descripción
CONN RCPT FMALE 7P GOLD SLDR CUP
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
7 Conector circular con posiciones Receptáculo, enchufes hembra Taza de soldadura
Categoría
Terminación de la carcasa
Cromo sobre níquel
Fabricante
Terminación de contacto - acoplamiento
Oro
Serie
Color
Plata
Embalaje
Granel
Protección de entrada
IP68 - hermético al polvo, a prueba de agua
Estado de pieza
Activo
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Tipo de conector
Características
Carcasa
Cantidad de posiciones
7
Corriente nominal (Amperios)
4A
Tamaño de carcasa - Inserto
0
Abertura del cable
0.157" ~ 0.177" (4.00mm ~ 4.50mm)
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 120°C