S21K0C-P05MJG0-600S
N.º de producto de DigiKey
1907-1561-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S21K0C-P05MJG0-600S
Descripción
CONN PLUG MALE 5P GOLD SLDR CUP
Descripción detallada
5 Conector circular con posiciones Clavija de conexión, clavijas macho Taza de soldadura
Modelos EDA/CAD
S21K0C-P05MJG0-600S Modelos
Cantidad de posiciones
5
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Abertura del cable
0.217" ~ 0.236" (5.50mm ~ 6.00mm)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 120°C