JWMW11RA1A
N.º de producto de DigiKey
360-1715-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
JWMW11RA1A
Descripción
SWITCH ROCKER SPST 10A 125V
Descripción detallada
Interruptores de tecla basculante SPST 10A (CA/CC) 125 V Montaje en panel, a presión
Modelos EDA/CAD
JWMW11RA1A Modelos
Categoría
Color - Actuador/Tapa
Negro
Fabricante
Marca del actuador
O I
Serie
Tipo de terminación
Soldadura, conexión rápida - 0.110" (2.8mm)
Embalaje
Granel
Protección de entrada
IP67 - hermético al polvo, a prueba de agua
Dimensiones de abertura del panel
Rectangular - 25.00mm x 15.40mm
Circuito
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C
Clasificación de voltaje - CA
125 V