ST-4ETD205 | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 563-ST-4ETD205TR-ND - Cinta y rollo (TR) |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ST-4ETD205 |
Descripción | TRIMMER 2-2M OHM 0.25W GW BOT |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 2 MOhms 0.25W, 1/4W Terminales ala de gaviota Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 1.0 Giro Ajuste inferior |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Fabricante Nidec Components | Cantidad de giros 1.0 |
Serie | Tipo de ajuste Ajuste inferior |
Embalaje Cinta y rollo (TR) | Material resistivo Cermet |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Resistencia 2 MOhms | Tipo de terminación Terminales ala de gaviota |
Potencia (Vatios) 0.25W, 1/4W | Tamaño/Dimensión Rectangular - 0.197" x 0.177" Cara (5.00mm x 4.50mm) |
Tolerancia ±20% |