ST-4ED205 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Nidec Components
En stock: 0
Hoja de datos
2 MOhms 0.25W, 1/4W Terminales ala de gaviota Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 1.0 Giro Ajuste inferior
ST-4ED205
N.º de producto de DigiKey
563-ST-4ED205-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ST-4ED205
Descripción
TRIMMER 2M OHM 0.25W GW BOT ADJ
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Nidec Components
Cantidad de giros
1.0
Serie
Tipo de ajuste
Ajuste inferior
Embalaje
Granel
Material resistivo
Cermet
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resistencia
2 MOhms
Tipo de terminación
Terminales ala de gaviota
Potencia (Vatios)
0.25W, 1/4W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.197" x 0.177" Cara (5.00mm x 4.50mm)
Tolerancia
±20%