UVK1E332MHD1TN | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | UVK1E332MHD1TN |
Descripción | CAP ALUM 3300UF 20% 25V RADIAL |
Plazo estándar del fabricante | 20 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Capacitores electrolíticos de aluminio 3300 µF 25 V Radial, encapsulado 2000 h a 85°C |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | UVK1E332MHD1TN Modelos |
Categoría | Polarización Polar |
Fabricante | Aplicaciones |
Serie | Corriente de ondulación a una frecuencia baja 1.98 A @ 120 Hz |
Embalaje Cinta cortada (CT) Cinta y caja | Corriente de ondulación a una frecuencia alta 2.277 A @ 10 kHz |
Estado de pieza Activo | Separación del conductor 0.295" (7.50mm) |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.630" D (16.00mm) |
Tolerancia ±20% | Altura - Asiento (Máx.) 1.063" (27.00mm) |
Voltaje nominal 25 V | Tipo de montaje |
Vida útil según temperatura 2000 h a 85°C | Paquete / Caja (carcasa) Radial, encapsulado |
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C |