PSMN040-100MSEX está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Panjit International Inc.
En stock: 6,693
Hoja de datos
Canal N Montaje en superficie 100 V 30 A (Tj) 91W (Tc) LFPAK33
8-LFPAK33
PSMN040-100MSEX
N.º de producto de DigiKey
1727-1086-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-1086-1-ND - Cinta cortada (CT)
1727-1086-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PSMN040-100MSEX
Descripción
MOSFET N-CH 100V 30A LFPAK33
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PSMN040-100MSEX Modelos
Categoría
Vgs(th) (máx) a Id
4V a 1mA
Fabricante
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
30 nC @ 10 V
Digi-Reel®
Vgs (máx.)
±20V
1470 pF @ 50 V
Tipo FET
Disipación de potencia (Máx.)
91W (Tc)
Tecnología
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
100 V