SMAJ58A-13-F
N.º de producto de DigiKey
SMAJ58A-13-FDITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMAJ58A-13-FDICT-ND - Cinta cortada (CT)
SMAJ58A-13-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ58A-13-F
Descripción
TVS DIODE 58VWM 93.6VC SMA
Descripción detallada
93.6V Abrazadera 4.3A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMA
Modelos EDA/CAD
SMAJ58A-13-F Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
4.3A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Digi-Reel®
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
58V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AC, SMA
Voltaje - ruptura (mín.)
64.4V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
93.6V