PMPB20XNEAX está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Texas Instruments
En stock: 6,224
Hoja de datos
Similar
Diodes Incorporated
En stock: 0
Hoja de datos
Canal N Montaje en superficie 20 V 7.5A (Ta) 460mW (Ta), 12.5W (Tc) DFN2020MD-6