PMEG10020ELRX | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | PMEG10020ELRX |
Descripción | DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123W |
Plazo estándar del fabricante | 16 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodos 100 V 2A Montaje en superficie SOD-123W |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | PMEG10020ELRX Modelos |
Categoría | Tiempo de recuperación inversa (trr) 3.7 ns |
Fabricante | Corriente - Fuga inversa a Vr 150 nA @ 100 V |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Capacitancia según Vr, F 70pF a 1V, 1MHz |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje |
Tecnología | Paquete / Caja (carcasa) |
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.) 100 V | Paquete del dispositivo del proveedor SOD-123W |
Corriente - Promedio rectificado (Io) 2A | Temperatura de funcionamiento: acoplamiento 175°C (máx.) |
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 830 mV @ 2 A | Número de producto base |
Velocidad Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io) |