AP7353-33FS4-7
N.º de producto de DigiKey
31-AP7353-33FS4-7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
31-AP7353-33FS4-7CT-ND - Cinta cortada (CT)
31-AP7353-33FS4-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AP7353-33FS4-7
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V X2-DFN10104
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 250mA X2-DFN1010-4 (típico B)
Categoría
Corriente - reposo (lq)
27 µA
Fabricante
PSRR
90dB ~ 70dB (100Hz ~ 10kHz)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Características de control
Activado
Estado de pieza
Activo
Características de protección
Sobrecorriente, sobretemperatura
Configuración de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de salida
Grado
Uso automotriz
Cantidad de reguladores
1
Calificación
AEC-Q100
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 4-XDFN
Caída del voltaje (máx.)
0.142V a 250mA