PESD2CANFD54LT-QR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | PESD2CANFD54LT-QR |
Descripción | PESD2CANFD54LT-Q/SOT23/TO-236A |
Plazo estándar del fabricante | 10 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 73V (típico) Abrazadera 4 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie TO-236AB |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Protección de línea de alimentación No |
Fabricante | Aplicaciones CAN |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Capacitancia según frecuencia 5.1pF a 1MHz |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TA) |
Tipo Zéner | Grado Uso automotriz |
Canales bidireccionales 2 | Calificación AEC-Q101 |
Voltaje - Separador invertido (Típico) 54V (máx.) | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - ruptura (mín.) 56V | Paquete / Caja (carcasa) TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp 73V (típico) | Paquete del dispositivo del proveedor |
Corriente - pulso pico (10/1000µs) 4 A (8/20µs) |