D3V3L2BS3LP-7B
N.º de producto de DigiKey
31-D3V3L2BS3LP-7BTR-ND - Cinta y rollo (TR)
31-D3V3L2BS3LP-7BCT-ND - Cinta cortada (CT)
31-D3V3L2BS3LP-7BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D3V3L2BS3LP-7B
Descripción
TVS DIODE 3.3VWM 7.3V X1DFN10063
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
7.3V (típico) Abrazadera 8 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie X1-DFN1006-3
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
D3V3L2BS3LP-7B Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
8 A (8/20µs)
Fabricante
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
18pF a 1MHz
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
2
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
3.3V (máx.)
Paquete / Caja (carcasa)
3-UFDFN
Voltaje - ruptura (mín.)
3.8V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
7.3V (típico)