PESD2CANFD24V-UX
N.º de producto de DigiKey
1727-PESD2CANFD24V-UXTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-PESD2CANFD24V-UXCT-ND - Cinta cortada (CT)
1727-PESD2CANFD24V-UXDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PESD2CANFD24V-UX
Descripción
TVS DIODE 24VWM 42VC SOT323
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
42V Abrazadera 2.6 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOT-323
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PESD2CANFD24V-UX Modelos
Aplicaciones
CAN
Capacitancia según frecuencia
5.2pF a 1MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TA)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
24V (máx.)
Voltaje - ruptura (mín.)
25.5V
Paquete / Caja (carcasa)
SC-70, SOT-323
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
42V
Paquete del dispositivo del proveedor
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
2.6 A (8/20µs)