PESD1CANFD30LS-QYL
N.º de producto de DigiKey
1727-PESD1CANFD30LS-QYLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-PESD1CANFD30LS-QYLCT-ND - Cinta cortada (CT)
1727-PESD1CANFD30LS-QYLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PESD1CANFD30LS-QYL
Descripción
TVS DIODE 30VWM 34VC DFN1006BD2
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
34V (típico) Abrazadera 3.8 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DFN1006BD-2
Fabricante
Aplicaciones
CAN
Capacitancia según frecuencia
9.8pF a 1MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TA)
Tipo
Zéner
Grado
Uso automotriz
Canales bidireccionales
1
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - Separador invertido (Típico)
30V (máx.)
Voltaje - ruptura (mín.)
31V
Paquete / Caja (carcasa)
SOD-882
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
34V (típico)
Paquete del dispositivo del proveedor
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
3.8 A (8/20µs)