NHD-2.8-240320AF-CSXP-FT
N.º de producto de DigiKey
NHD-2.8-240320AF-CSXP-FT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NHD-2.8-240320AF-CSXP-FT
Descripción
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 2.8"
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistivo Módulos de pantalla - LCD gráfica Transmisivo Rojo, verde, azul (RGB) TFT - Color, IPS (conmutación en plano) Paralelo, 8-Bit/16-Bit (RGB) 2.8" (71.12mm) 240 x 320
Modelos EDA/CAD
NHD-2.8-240320AF-CSXP-FT Modelos
Categoría
Área de visión
57.60mm A x 43.20mm H
Embalaje
Bandeja
Píxeles de punto
240 x 320
Interfaz
Paralelo, 8-Bit/16-Bit (RGB)
Rojo, verde, azul (RGB)
Pantalla táctil
Resistivo
Número de producto base
Tamaña de pantalla diagonal
2.8" (71.12mm)