NHD-2.4-240320AF-CTXP-CTP
N.º de producto de DigiKey
757-NHD-2.4-240320AF-CTXP-CTP-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NHD-2.4-240320AF-CTXP-CTP
Descripción
GRAPHIC DISPLAY TFT BLACK 2.4"
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitivo Módulos de pantalla - LCD gráfica Transmisivo Negro TFT - color I2C, paralelo 8/16-Bit, SPI 2.4" (60.96mm) 320 x 240 (QVGA)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
NHD-2.4-240320AF-CTXP-CTP Modelos
Categoría
Tamaña de pantalla diagonal
2.4" (60.96mm)
Fabricante
Newhaven Display Intl
Área de visión
49.96mm A x 37.72mm H