NHD-2.23-12832UCB3
N.º de producto de DigiKey
NHD-2.23-12832UCB3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NHD-2.23-12832UCB3
Descripción
GRAPHIC DISPLAY OLED BLUE 2.23"
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulos de pantalla - LCD gráfica Azul OLED - matriz pasiva I2C, paralelo, serial 2.23" (56.64mm) 128 x 32
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
NHD-2.23-12832UCB3 Modelos
Categoría
Píxeles de punto
128 x 32
Fabricante
Newhaven Display Intl
Interfaz
I2C, paralelo, serial
Embalaje
Granel
Tipo de controlador
SSD1305
Estado de pieza
Activo
Color de gráficos
Azul
Tipo de pantalla
OLED - matriz pasiva
Color de fondo
Negro
Tamaña de pantalla diagonal
2.23" (56.64mm)
Tamaño de punto
0.41mm A x 0.39mm H
Área de visión
60.00mm A x 18.00mm H
Paso de punto
0.43mm A x 0.41mm H