STDCRG2-16M
N.º de producto de DigiKey
644-STDCRG2-16MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
644-STDCRG2-16MCT-ND - Cinta cortada (CT)
644-STDCRG2-16MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
STDCRG2-16M
Descripción
CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD
Descripción detallada
16 MHz ±20ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
STDCRG2-16M Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
8pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
80 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
16 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)