STDCQS1-16M
N.º de producto de DigiKey
644-STDCQS1-16MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
644-STDCQS1-16MCT-ND - Cinta cortada (CT)
644-STDCQS1-16MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
STDCQS1-16M
Descripción
CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
16 MHz ±15ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
STDCQS1-16M Modelos
ESR (resistencia de serie equivalente)
120 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia
16 MHz
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±15ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)
Capacitancia de carga
8pF