FC-135 32.7680KA-AG3
N.º de producto de DigiKey
SER4086TR-ND - Cinta y rollo (TR)
SER4086CT-ND - Cinta cortada (CT)
SER4086DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FC-135 32.7680KA-AG3
Descripción
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32.768 kHz ±20ppm Cristales 7pF 2-SMD, sin conductores
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FC-135 32.7680KA-AG3 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
70 kOhms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD (3.2x1.5)
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.059" A (3.20mm x 1.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)
Capacitancia de carga
7pF