UWS-3.3/15-Q48N-C
N.º de producto de DigiKey
811-2362-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UWS-3.3/15-Q48N-C
Descripción
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
Plazo estándar del fabricante
43 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 3.3V 15A 18V - 75V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
UWS-3.3/15-Q48N-C Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
50 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
2.25 kV
Características
Encendido/apagado, UVLO
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Eficiencia
0.89
Voltaje - Entrada (mín.)
18V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 8-DIP, 1/16 de bloque
Voltaje - Entrada (máx.)
75V
Tamaño/Dimensión
1.31" L x 0.91" A x 0.36" H (33.3mm x 23.1mm x 9.1mm)
Corriente - Salida (máx.)
15A