CHS1202405
N.º de producto de DigiKey
1776-CHS1202405-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CHS1202405
Descripción
DC DC CONVERTER 5V 120W
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 5V 24A 18V - 36V Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
120 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
2.25 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Características
Detección remota
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Tipo
Módulo aislado
Eficiencia
92.5%
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (mín.)
18V
Paquete / Caja (carcasa)
décimo sexto bloque
Voltaje - Entrada (máx.)
36V
Tamaño/Dimensión
1.30" L x 0.90" A x 0.41" H (33.0mm x 22.9mm x 10.5mm)
Voltaje - Salida 1
Paquete del dispositivo del proveedor
décimo sexto bloque
Corriente - Salida (máx.)
24A