RDE5C1H680J0S1H03A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Murata Electronics
En stock: 975
Hoja de datos
Actualización
Murata Electronics
En stock: 449
Hoja de datos
Actualización
En stock: 0
Similar
En stock: 1,799
Directo
TDK
En stock: 796
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
KEMET
En stock: 742
KEMET
En stock: 963
68 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
RDE5C1H680J0S1H03A
N.º de producto de DigiKey
490-9039-3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RDE5C1H680J0S1H03A
Descripción
CAP CER 68PF 50V C0G/NP0 RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RDE5C1H680J0S1H03A Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.098" A (5.00mm x 2.50mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.236" (6.00mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.098" (2.50mm)