RDE5C1H680J0M1H03A
N.º de producto de DigiKey
490-9038-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-9038-3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RDE5C1H680J0M1H03A
Descripción
CAP CER 68PF 50V C0G/NP0 RADIAL
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
68 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RDE5C1H680J0M1H03A Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.098"A (4.00mm x 2.50mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.236" (6.00mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)